Расписание
Группы Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Break Dance (5-9 лет) Пальшин Алексей Николаевич 16:00-17:00
16:00-17:00
Break Dance (от 10 лет) Пальшин Алексей Николаевич 17:00-18:00
17:00-18:00
Колибри (3.5-6 лет) Сырцова Анастасия Андреевна 18:00-19:00
18:00-19:00
18:00-19:00
Джем (7-9 лет) Сырцова Анастасия Андреевна 19:00-20:00
19:00-20:00
18:00-19:30
19:00-20:00
Ритмикс (10-15 лет) Сырцова Анастасия Андреевна 20:00-21:00
20:00-21:00
19:30-21:00
20:00-21:00
Группы Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Smile младшая (7-9 лет) Самаковский Артем Евгеньевич 16:30-18:00
16:30-18:00
16:30-18:00
Smile средняя (10-12 лет) Самаковский Артем Евгеньевич 19:30-21:00
19:30-21:00
19:30-21:00
Smile старшая (13-15 лет) Самаковский Артем Евгеньевич 18:00-19:30
18:00-19:30
18:00-19:30
Baby Flexx (от 3,8 лет) Серегина Юлия Олеговна 17:00-17:45
17:00-17:45
Вишенки (5-6 лет) Серегина Юлия Олеговна 18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00
Пралине (7-10 лет) Серегина Юлия Олеговна 19:00-20:30
19:00-20:30
19:00-20:30
Пралине (7-10 лет) утренняя группа Серегина Юлия Олеговна 10.00-11.30
10.00-11.30
10.00-11.30
Группы Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Lady's Dance (от 18 лет) Ким Анжелика Батыровна 18:30-19:30
Малый зал
18:30-19:30
Малый зал
ГАРМОНИКА (13-17 лет) Бугров Тимофей Евгеньевич 19:30-21:00
Большой зал
19:30-21:00
Большой зал
18:30-21:00
Большой зал
12:00-15:00
Большой зал
Антариус (9-11 лет) Ким Анжелика Батыровна 20:00-21:00
Большой зал
20:00-21:00
Большой зал
20:00-21:00
Большой зал
13:00-15:00
Большой зал
Smile средняя (10-12 лет) Самаковский Артем Евгеньевич 19:30-21:00
Малый зал
19:30-21:00
Малый зал
19:30-21:00
Малый зал
Лира (7-11 лет) Бугров Тимофей Евгеньевич 18:30-19:30
Большой зал
18:30-19:30
Большой зал
18:30-20:30
Большой зал
Реснички (8-10 лет) Ким Анжелика Батыровна 19:00-20:00
Большой зал
19:00-20:00
Большой зал
19:00-20:00
Большой зал
13:00-15:00
Большой зал
Smile младшая (7-9 лет) Самаковский Артем Евгеньевич 18:30-19:30
Малый зал
18:30-19:30
Малый зал
18:30-19:30
Малый зал
Альфа (6-7 лет) Ким Анжелика Батыровна 18:00-19:00
Большой зал
18:00-19:00
Большой зал
18:00-19:00
Большой зал
11:00-13:00
Большой зал
Вокальная группа (5-6 лет) Бедарёва Ю.А. 16:30-17:30
Малый зал
16:30-17:30
Малый зал
16:30-17:30
Малый зал
Карамельки (3,5-6 лет) Бугров Тимофей Евгеньевич 18:30-19:30
Большой зал
18:30-19:30
Большой зал
18:30-19:30
Большой зал
"РафинаТ" (5-6 лет) Ким Анжелика Батыровна 17:00-18:00
Большой зал
17:00-18:00
Большой зал
17:00-18:00
Большой зал
11:00-12:00
Большой зал
Подготовительная группа (3,5-4 года) Ким Анжелика Батыровна 17:30-18:30
Малый зал
17:30-18:30
Малый зал
Группы Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Белый кофе (от 15 лет) Небольсина Элина Юрьевна 19:30-21:00
20:30-22:00
19:30-21:00
19:30-21:00
20:30-22:00
11:00-12:00/20:30-21:30
Витаминки (6-8 лет) Небольсина Элина Юрьевна 18:30-19:30
18:30-19:30
18:30-19:30
18:30-19:30
КАНАПЕШКИ (3,5-5,5 ЛЕТ) Небольсина Элина Юрьевна 17:30-18:30
17:30-18:30
17:45-18:30
Break Dance (8-14 лет) Кузнецов Константин Сергеевич 17:30-18:30
17:30-18:30
Милениум (11-14 лет) Шереметьева Анна Вадимовна 11:00-12:00,16:30-17:30
19:30-20:30
19:30-20:30
19:30-20:30
Группы Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ХОББИ КЛАСС для взрослых Шереметьева Анна Вадимовна 19:00-20:00
19:00-20:00
19:00-20:00
Вокальная группа "Incognito" (15-30 лет) Васильева Ирина Юрьевна 18:00-19:00
18:00-19:00
18:00-19:00
Вокальная группа "Мелоди" (10-15 лет) Васильева Ирина Юрьевна 19:00-20:00
19:00-20:00
19:00-20:00
Вокальная группа "Дети" (7-9 лет) Васильева Ирина Юрьевна 18:00-19:00
18:00-19:00
18:00-19:00
Вокальная группа "Нотки" (3,5-6 лет) Васильева Ирина Юрьевна 17:00-18:00
17:00-18:00
17:00-18:00
Hip-Hop (от 10 лет) Шепелев Иван Владимирович 20:00-21:00
Большой зал
20:00-21:00
Большой зал
20:00-21:00
Большой зал
Break Dance (от 10 лет) Пальшин Алексей Николаевич 18:00-19:00
18:00-19:00
18:00-19:00
Break Dance (5-9 лет) Пальшин Алексей Николаевич 19:00-20:00
19:00-20:00
19:00-20:00
ГАРМОНИКА (13-17 лет) Бугров Тимофей Евгеньевич 20:00-21:00
Большой зал
20:00-21:00
Большой зал
20:00-21:00
Большой зал
20:00-21:00
Большой зал
12:00-15:00
Большой зал
Час Пик (13-15 лет) Гасникова Евгения Николаевна 19:15-20:15
19:15-20:15,20:15-21:15
19:15-20:15,20:15-21:15
Лира (7-11 лет) Бугров Тимофей Евгеньевич 19:00-20:00
Большой зал
19:00-20:00
Большой зал
19:00-20:00
Большой зал
19:00-20:00
Большой зал
Фортуна (7-9 лет) Гасникова Евгения Николаевна 17:00-18:00,18:15-19:15
Большой зал
18:15-19:15
Большой зал
19:00-20:00
Большой зал
18:15-19:15
Большой зал
Карамельки (3,5-6 лет) Бугров Тимофей Евгеньевич 18:00-19:00
Большой зал
18:00-19:00
Большой зал
18:00-19:00
Большой зал
НЕЗАБУДКИ (5,5-7 лет) Сырцова Анастасия Андреевна 18:00-19:00
Большой зал
18:00-19:00
Большой зал
12:00-13:00,13:00-14:00
Большой зал
Колибри (3.5-6 лет) Сырцова Анастасия Андреевна 19:00-20:00
Малый зал
19:00-20:00
Малый зал
12:00-13:00,13:00-14:00
Малый зал