Расписание занятий Филиал ДК Прогресс
Группы Педагог Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Contemp (10-12 лет) (Contemporary) Полянская Кристина Вячеславовна 20:00-21:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
20:00-21:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
20:00-21:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
Contemp (4-6 лет) (Contemporary) Полянская Кристина Вячеславовна 19:00-20:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
19:00-20:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
19:00-20:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
Contemp (7-9 лет) (Contemporary) Полянская Кристина Вячеславовна 18:00-19:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
18:00-19:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
18:00-19:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
ХОББИ КЛАСС для взрослых Небольсина Элина Юрьевна 19:00-20:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
19:00-20:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
19:00-20:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
Вокальная группа "Incognito" (15-30 лет) Васильева Ирина Юрьевна 19:00-20:00
Вокальный класс
19:00-20:00
Вокальный класс
Вокальная группа "Мелоди" (10-15 лет) Васильева Ирина Юрьевна 20:00-21:00
Вокальный класс
20:00-21:00
Вокальный класс
Вокальная группа "Дети" (7-9 лет) Васильева Ирина Юрьевна 18:00-19:00
Вокальный класс
18:00-19:00
Вокальный класс
18:00-19:00
Вокальный класс
Вокальная группа "Нотки" (3,5-6 лет) Васильева Ирина Юрьевна 17:00-18:00
Вокальный класс
17:00-18:00
Вокальный класс
17:00-18:00
Вокальный класс
Hip-Hop (от 10 лет) Шепелев Иван Владимирович 20:00-21:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
20:00-21:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
19:00-20:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
Break Dance (от 10 лет) Пальшин Алексей Николаевич 18:00-19:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
18:00-19:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
18:00-19:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
Break Dance (5-9 лет) Пальшин Алексей Николаевич 19:00-20:00
Мегазал
18:00-19:00
Мегазал
19:00-20:00
Мегазал
Harmoica Crew Бугров Тимофей Евгеньевич 20:00-21:00
Большой зал 210
20:00-21:00-ГИМНАСТИКА
Большой зал 210
20:00-21:00-АКРОБАТИКА
Большой зал 210
20:00-21:00
Большой зал 210
10:00-15:00
Большой зал 210
Час Пик (13-15 лет) Гасникова Евгения Николаевна 19:00-20:00
Мегазал
19:00-20:00,20:00-21:00
Мегазал
19:00-20:00,20:00-21:00-АКРОБАТИКА
Мегазал
Cute Mob Бугров Тимофей Евгеньевич 17:00-18:00
Большой зал 210
17:00-18:00-ГИМНАСТИКА
Большой зал 210
17:00-18:00
Большой зал 210
Фортуна (7-9 лет) Гасникова Евгения Николаевна 17:00-18:00
Мегазал
18:00-19:00
Мегазал
19:00-20:00
Мегазал
18:00-19:00
Мегазал
Карамельки (3,5-6 лет) Бугров Тимофей Евгеньевич 18:00-19:00
Большой зал 210
18:00-19:00-ГИМНАСТИКА
Большой зал 210
18:00-19:00
Большой зал 210
НЕЗАБУДКИ (5,5-7 лет) Сырцова Анастасия Андреевна 18:45-20:00
Большой зал 210
18:45-20:00
Большой зал 210
12:00-13:30
13:30-14:00
МАЛЫЙ
Большой зал 210
Колибри (3.5-6 лет) Сырцова Анастасия Андреевна 18:00-18:45
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
18:00-18:45
МАЛЫЙ ЗАЛ 208
12:00-13:00
МАЛЫЙ ЗАЛ 208